영화
평가
20
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5