시리즈
평가
161
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5