시리즈
평가
24
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0