영화
평가
660
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0