시리즈
평가
54
윤식당평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5