시리즈
평가
32- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0