시리즈
평가
140
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
화성에서 해고된 사나이평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5