시리즈
평가
35- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이 워터평가함 ★ 2.5
라팔마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 2.5
다크 워터평가함 ★ 2.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
구울평가함 ★ 2.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.5