영화
평가
99
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
마거리트의 정리평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
더그의 특별 임무평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
퀴즈 레이디평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.5
니모나평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5