시리즈
평가
66- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.5
- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 4.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 야구여왕평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5