시리즈
평가
26
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0
SP평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 3.0
언페어평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0- 프라이드평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0