시리즈
평가
32
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5