시리즈
평가
106- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0