시리즈
평가
99
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.0