시리즈
평가
453
비밀의 문평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 5.0- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 4.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.0
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 5.0
- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.5