평가한 작품들
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0