영화
평가
331
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.0
세자매평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
와니와 준하평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
케이크메이커평가함 ★ 4.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
우리가 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
부부 일기평가함 ★ 3.5