영화
평가
867
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.0
킹덤평가함 ★ 3.5
007 네버 다이평가함 ★ 2.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
피라냐평가함 ★ 1.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 3.5
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.0
마셰티평가함 ★ 2.5
상하이 나이츠평가함 ★ 3.5
금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 2.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 2.0
타잔평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
프레데터평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.5