시리즈
평가
59- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5