시리즈
평가
202
은중과 상연평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
파트너 트랙평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5