시리즈
평가
106
태양은 가득히평가함 ★ 3.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0