시리즈
평가
50
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 0.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 0.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0