시리즈
평가
150
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5