시리즈
평가
52
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0