영화
평가
30
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5