평가한 작품들
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
푸시평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 1.5
카모메 식당평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
업사이드 다운평가함 ★ 4.5
신기전평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 2.5