평가한 작품들
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
인시던트평가함 ★ 3.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어 퍼펙트 데이평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
라파예트평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.0
겟 스마트평가함 ★ 3.5