영화
평가
682
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
브라이언 존슨: 영원히 살고 싶은 남자평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
프리머평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.0
시크릿평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0
노인들평가함 ★ 4.0
리턴 투 스페이스평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 2.5
욤욤 공주와 도둑평가함 ★ 3.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5