평가한 작품들
스타뮤 시즌2평가함 ★ 1.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 대진제국 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0- 대진제국평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 1.0
머독 미스터리 시즌 1평가함 ★ 1.0
병리호평가함 ★ 1.0- 핑과 퐁의 인기동요 BEST평가함 ★ 1.0
- 대진제국 3평가함 ★ 1.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 1.0- 고검기담평가함 ★ 1.0
- 대박인생평가함 ★ 1.0
- 신상터는 녀석들평가함 ★ 1.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 1.0
클릭 유어 하트평가함 ★ 2.0
타이거 마스크 W평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0