평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
R.O.D OVA평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 5.0
충사 특별편평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0