평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.0
- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5