영화
평가
107
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 1.5
관상평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
스트레이 키즈: 더 도미네이트 익스피리언스평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5