평가한 작품들
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0