평가한 작품들
블루 록평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5