시리즈
평가
45- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0- 우주전함 야마토평가함 ★ 4.5
제이컵을 위하여평가함 ★ 4.0- 무풍지대평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 10평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 5평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 4.5