시리즈
평가
727
고래와 나평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 진짜 괜찮은 사람평가함 ★ 3.0
욘더평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
리얼 연애실험실 독사과평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
러닝메이트평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 3.5