평가한 작품들
초인 플래쉬맨평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
코스비 가족평가함 ★ 4.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로몬 가족은 외계인평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5