영화
평가
139
포풍추영평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
안녕하세요평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0