시리즈
평가
317
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 2.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 3.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0- KBS 글로벌 대기획 요리인류평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5
배드 걸평가함 ★ 2.5
내 최애는 악역 영애.평가함 ★ 3.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.5
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5