영화
평가
203
볼트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.0
추억은 방울방울평가함 ★ 2.5
천년여우평가함 ★ 1.5
장화신은 고양이평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 0.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5