시리즈
평가
65
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 3.5