시리즈
평가
42
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 5.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0