시리즈
평가
59
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0