시리즈
평가
36
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5