영화
평가
150
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 3.5