시리즈
평가
121
단죄평가함 ★ 1.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
구필수는 없다평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0