평가한 작품들
신기생뎐평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 4.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0