영화
평가
730
인사이드 르윈평가함 ★ 1.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 4.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
인썸니아평가함 ★ 1.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5- 인천상륙작전: 익스텐디드 에디션(확장판)평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.5