시리즈
평가
317
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 8평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 선술집 바가지평가함 ★ 2.5
종말의 발키리평가함 ★ 1.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5