평가한 작품들
트렁크평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
카오스평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5